FLIR M300 Series

02.12.2019
Морская камера с активной гиростабилизацией

серия - FLIR M300.

М300 задает новый стандарт безопасности на воде. Для повышения эффективности системы применяется усовершенствованная технология гироскопической стабилизации, что обеспечивает стабильность изображения даже при значительных внешних воздействиях.




Новый стандарт

Когда опасность скрывается среди волн или на горизонте, FLIR помогает спасателям, морякам и профессиональным судоводителям, достичь нового уровня осведомленности на воде. Компания FLIR стремится к внедрению инноваций в области тепловизионных технологий, а также к дальнейшему повышению качества и доступности передовых систем обнаружения. Серия M300 устанавливает новый стандарт для безопасной морской навигации и осведомленности на воде.

Тепловизор и дневная камера Надежный дизайн Полный контроль Прямая интеграция
Серия M300 включает в себя как модели с одним тепловизионным датчиком или дневной камерой, так и одновременно с двумя этими датчиками. Разработан, чтобы противостоять суровым погодным условиям в открытом море. Активная гиростабилизация и непрерывное вращение на 360°, позволяет быть в курсе происходящего вокруг судна. Отличная связь с навигационными дисплеями от известных производителей в морской индустрии и охранных системах



БЕЗОПАСНАЯ НАВИГАЦИЯ

Серия М300 делает ночную навигацию безопасной и менее напряженной. Технология Flir дает возможность капитанам видеть в темноте, ярком свете и тумане. Доказавшие свою эффективность, камеры Flir ежедневно используют военные, спасатели и профессиональные судоводители

УЛУЧШЕННАЯ СТАБИЛИЗАЦИЯ

Функциональность фиксированных камер не должна быть ограничена волнением на море. Активная гиростабилизация М300 компенсирует качку и позволяет держать цель постоянно в поле зрения. Интегрированный датчик курсовой ориентации и 2х осевая механическая стабилизация снижают влияния тангажа, вертикальной качки и рыскания. А электронная стабилизация сглаживает воздействие от вибраций, производимых двигателями.

 

FLIR COLOR THERMAL VISION™ (Цветное-тепловизионное изображение) and MSX®

Тепловизионное изображение позволяет обнаруживать объекты и угрозы, но не дает детальной информации об объекте. Камеры с двумя сенсорами M364C и M364C LR оснащены новейшей технологией FLIR Color Thermal Vision™ (CTV). Эта технология позволяет получить мультиспектральное изображение, видео с камеры дневного света и тепловизионной камеры накладываются друг на друга, при этом мы видим объекты в ИК спектре, дополненные информацией взятой с канала дневной камеры.




CLEARCRUISE™ ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Комбинация Серии M300 и Raymarine Axiom® с функцией Raymarine ClearCruise™ выводят изображение с дополненной реальностью. ClearCruise AR показывает поверх изображения с камер Flir цели AIS, список объектов, и путевые маяки.

HD ВИДЕОКАМЕРА

M300C, M364C, и M364C LR оснащены HD камерой с 30-ти кратным оптическим приближением и работой при низком уровне освещенности.